Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Как снять коттедж на Новый год в Тюмени?

17.10.2018
Празднование Нового года в коттедже - один из лучших вариантов организации места проведения грядущего мероприятия. И чтобы под бой курантов не пришлось решать срочные проблемы, рекомендуется заранее позаботиться о брони коттеджа.

Забронировать коттедж через сервис Triproom не составит труда. Регистрироваться, подтверждать участие в проекте, читать правила и пользовательские соглашения не нужно. Достаточно зайти на сайт, убедиться в том, что вы находитесь в разделе, посвященном Тюмени, выбрать раздел «коттеджи», ссылка на который расположена вверху страницы. Система отсортирует все предложения и выведет на экран подходящие под ваши параметры.

новый год в коттедже в Тюмени

В описаниях можно прочесть, в каком районе и по какому адресу расположен коттедж; посмотреть, что есть внутри – сколько помещений, какая техника установлена, есть ли прилегающая внешняя территория.

Бронирование занимает несколько минут. Оценив фотографии, которые загрузил владелец жилья, пролистайте страницу вниз. Нажмите на кнопку «показать контакты». Также можно нажать на соседнюю кнопку «запросить бронирование» - в последнем случае откроется окно, где нужно ввести информацию о себе для связи с арендодателем.

Итак, чтобы снять коттедж на Новый год, достаточно связаться по указанному в объявлении номеру телефона с арендодателем или оставить заявку для брони недвижимости на определенный день или время.

Плюсы и минусы празднования в коттедже


Почему стоит отпраздновать Новый год именно в коттедже:

  • Романтика! Вы сможете в любое время выйти из дома, находясь на частной территории, наслаждаться снегом, лепить снеговика, веселиться и кататься, на чем хотите. Эта особая атмосфера праздника не такая доступная для жителей квартир.
  • Можно шуметь и веселиться. Особенно это актуально для больших компаний, ведь в коттедже не придется беспокоиться о том, что соседи будут не в восторге от шума до утра.
  • Много места. Каким бы не был коттедж по кубатуре, наверняка он окажется больше среднестатистической квартиры. Поэтому в таком доме будет комфортно даже большой компании.
  • Можно с удобством праздновать несколькими семьями. Обычно в коттеджах минимум 2-3 комнаты, в каждую из которых может заселиться одна семья.

Новый год 2019

Недостатки аренды коттеджа на Новый год тоже есть:


  • Проблемный подъезд. В заснеженные времена на территорию частной зоны не всегда удобно заезжать на личном транспорте.
  • Если в доме никто не жил раньше, может быть, придется наводить порядок. Уточните эту деталь у арендодателя.
  • Может не быть достаточного отопления. Спросите у арендодателя, тепло ли в доме.
  • Минусы вполне субъективные. Если коттедж выбран правильно, все детали были согласованы с арендодателем, то Новый год будет отпразднован в лучшем виде.

Преимущества нашего сервиса


Наш сервис не вынуждает вас регистрироваться. Мы не берем деньги за использование, не ограничиваем доступ к прямым контактам арендодателей, поэтому смело можем сказать, что сайт для всех посетителей, желающих забронировать любой тип жилья, бесплатный.

отметить Новый год в коттедже

Простой интерфейс, возможность сортировки по типу жилья и подробным параметрам обеспечивают простоту доступа к перечню подходящих вариантов. Много простых опций, подробное описание каждой квартиры, коттеджа или комнаты, а также прямая связь с арендодателем – те преимущества, которые мы предлагаем всем посетителям.

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх