Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Заграничный отдых для жителей Тюменской области

17.10.2018
Неудивительно, что жители северных регионов нашей страны стремятся провести отпуск в жарких странах. Находясь практически весь год в условиях сурового климата, им особенно хочется понежиться на солнышке и поплавать в теплом море. У жителей Тюменской области для подобного отдыха есть все условия. Во-первых, это высокие зарплаты, позволяющие без ущерба для семейного бюджета осуществить поездку за границу. Во-вторых, большой выбор курортных направлений и прямые авиарейсы из Тюмени. 

Отдых в Барселоне


Жемчужина Испании — Барселона — не заставит скучать ни минуту. Она предоставляет отличный пляжный отдых и богатую экскурсионную программу. Красивые пляжи, протяженностью более четырех километров, оснащены всеми удобствами. По сути это целые комплексы, включающие живописные парки, шикарные рестораны, бары, уютные кофейни, огромные кинотеатры. 

Барселона из Тюмени

Гостям будет интересно посещение различных тематических музеев: модернизма, современного искусства, восковых фигур, музей Пикассо, музей Жоана Миро. Для семейного отдыха подходит зоопарк, аквариум, аквапарк и другие развлекательные места. Поездка обойдется недешево, но она того стоит. 

Поездка в Сардинию 


Роскошным итальянским островом не зря восхищаются прибывшие туристы. Теплое, лазурное море и невероятно чистые пляжи не могут не порадовать ценителей пляжного отдыха. Высокие волны, достигающие в высоту пяти метров, позволяют прекрасно проводить время любителям серфинга. 

Сардиния из Тюмени

В Сардинии изумительная природа: разнообразные растения и цветы создают красочную, живописную обстановку и благоухают различными ароматами. У гостей возникает ощущение, что они попали в рай. Что касается, культурной программы, то она также разнообразна, ведь на острове сохранилось большое количество древних строений: крепости, амфитеатры.

Отдых в Нячанге 


Нячанг во Вьетнаме является перспективным курортным направлением, привлекающих туристов со всего света. Гостеприимная страна предлагает гостям многокилометровые морские пляжи с чистейшим песком и прозрачной водой. Глубины моря в этой местности впечатляют своим разнообразием кораллов и предлагают воочию увидеть редких подводных обитателей.  

Прямые авиарейсы из Тюмени позволяют жителям ближайших городов добраться до заграничных курортных зон в короткие сроки. Во избежание форс-мажорных ситуаций стоит побеспокоиться о временной обителе. Отличный вариант — снять квартиру посуточно в Тюмени. Недорого, комфортно, надежно. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх